Formalizada Servicios

Serveis d'assistència jurídica i defensa lletrada dels interessos de l'Ajuntament de Girona en el procediment de Diligències prèvies 411/2016-T

Expediente: 2021048717

Serveis d'assistència jurídica i defensa lletrada dels interessos de l'Ajuntament de Girona en el procediment de Diligències prèvies 411/2016-T

72.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
1 mar 2022, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 mar 2022
Anuncio de Pliegos 1 mar 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 mar 2022
Anuncio de Formalización 1 mar 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)