Formalizada Servicios

Serveis d’accessibilitat de continguts dels espectacles de la programació del Teatre Nacional de Catalunya, SA de la temporada 2026/2027

Expediente: TNC-2026-95

Serveis d’accessibilitat de continguts dels espectacles de la programació del Teatre Nacional de Catalunya, SA de la temporada 2026/2027

166.000
Presupuesto base
166.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 19:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:12