Adjudicada Servicios

Serveis corresponents a les activitats de confecció d’agenda i acompanyament al Viatge Empresarial a Malàisia 2026, i d’organització de reunions virtuals de negoci amb operadors de Malàisia (eBusiness)

Expediente: ECC10.1.2026

Contrato de servicios adjudicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 79411100. Adjudicado el 6 ago 2026 a Eibens Consulting SL. Se recibieron 2 ofertas.

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411100
Publicación
6 ago 2026, 12:03
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Eibens Consulting SL
NIF
B87283313
Importe
10.200
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)