En evaluacion Servicios

Serveis control de plagues.

Expediente: X2025006215

Lot 1. Control de la prestació del servei de control de coloms, estornells i garses. Lot 2. Control de la prestació del servei de control de gavians. Lot 3. Prestació del servei de desratització, desinsectació i control de mosquit tigre.

290.641
Presupuesto base
101.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2026, 14:02

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)