Adjudicada Servicios

Serveis comuns de missatgeria per al Banc de Sang i Teixits mitjançant el sistema d’acord marc

Expediente: CD/1000/1100006612/25/CD

Contrato de servicios adjudicado por Banc de Sang i Teixits (BST). Procedimiento abierto. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 19 dic 2024 a ARA VINC S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.917
Presupuesto base
9.917
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Publicación
4 mar 2026, 18:49

Adjudicación

Adjudicatario
ARA VINC S.L.
NIF
B59460618
Importe
9.917
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Banc de Sang i Teixits (BST)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Banc de Sang i Teixits (BST)