Desierta Servicios

Serveis addicionals de menjador durant el temps de migdia per tal de poder garantir la conciliació familiar i donar resposta a les necessitats d’atenció que requereixen els infants i joves de la població.

Expediente: X2026000986

Contrato de servicios declarado desierto por Ajuntament de Maçanet de la Selva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55524000.

67.494
Presupuesto base
215.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55524000
Publicación
7 may 2026, 14:08
Fecha límite
22 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:32

Más licitaciones de Ajuntament de Maçanet de la Selva