Adjudicada Servicios

Servei socioeducatiu de lleure a la ciutat d'Olot

Expediente: B103/2026/32

L’objecte d’aquest contracte la prestació del servei socioeducatiu de lleure per la ciutat d’Olot.

332.433
Presupuesto base
332.433
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
20 jul 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:12

Más licitaciones de Consorci d'Acció Social de la Garrotxa

En la misma provincia (Girona)