Formalizada Servicios

Servei relatiu a l'elaboració i execució de plans de màrqueting i de divulgació de les instal·lacions de L'Energètica.

Expediente: ERPC-2026-41

Contrato de servicios formalizado por Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79342000. Adjudicado el 15 jul 2026 a SAMSO EDS SL. Se recibieron 3 ofertas.

132.900
Presupuesto base
214.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79342000
Publicación
9 abr 2026, 12:05
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SAMSO EDS SL
NIF
B70816590
Importe
39.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26