Formalizada Servicios

Servei públic de recollidai control d'animals de companyiai custòdia d'animals de companyia abandonats o perduts i gestió de colònies de gats ferals del municipi de Torelló

Expediente: X2024000356

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Torelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85210000. Adjudicado el 28 oct 2024 a CANIAUSA CENTER S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

56.398
Presupuesto base
69.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85210000
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
4 ago 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CANIAUSA CENTER S.L.
NIF
B67103978
Importe
46.608
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:51

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló