Servei professional d’arquitectura i afins per l’Ajuntament de Cunit.

Expediente: 1887/2025

Servei professional d’arquitectura i afins per l’Ajuntament de Cunit.

74.400
Presupuesto base
74.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2025, 10:00

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2025
Anuncio de Pliegos 10 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09