Adjudicada Servicios

Servei prevenció tècnica de riscos laborals i servei de vigilància de la salut a Depuradores d’Osona SLU

Expediente: 2025-183

Contrato de servicios adjudicado por Depuradores d'Osona, SL. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317200. Adjudicado a EMPATIFHEALTH AND SAFETY, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

26.000
Presupuesto base
52.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71317200
Publicación
19 mar 2026, 14:04
Fecha límite
2 dic 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
EMPATIFHEALTH AND SAFETY, S.L.
NIF
B63582738
Importe
18.551
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Depuradores d'Osona, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Depuradores d'Osona, SL