Formalizada Servicios

Servei permanent de disseny, producció/impressió i instal·lació d'elements gràficsadreçats als usuaris i treballadors dels diversos centres perquè disposin de tota la informació necessària per gaudir dels seus serveis i activitats

Expediente: CHV 20/25 NH

Contrato de servicios formalizado por Consorci Hospitalari de Vic. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79822500. Adjudicado el 3 jul 2026 a La Rita Comunicació SL. Se recibieron 8 ofertas.

45.000
Presupuesto base
189.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Publicación
29 mar 2026, 06:24
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
La Rita Comunicació SL
NIF
B67614669
Importe
25.000
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Hospitalari de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Consorci Hospitalari de Vic