Adjudicada Servicios

Servei per realitzar reconeixements mèdics al personal, majoritàriament al territori, l'any 2026.

Expediente: CU-2026-342

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Cultura. Procedimiento restringido. Categoría CPV 85147000. Adjudicado el 26 feb 2026 a Vitaly Health Services, SL. Se recibieron 3 ofertas.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85147000
Publicación
4 mar 2026, 18:27

Adjudicación

Adjudicatario
Vitaly Health Services, SL
NIF
B06290241
Importe
15.800
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:27

Más licitaciones de Departament de Cultura