Formalizada Servicios

Servei per l'elaboració de dos informes pericials que consisteixen en verificar i acreditar la raonabilitat d'aplicar la prorrata d'afectació de l'IVA durant els períodes 2024 i 2025.

Expediente: 2604OB01

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79221000. Adjudicado el 15 jun 2026 a KPMG Asesores S.L.U. Se recibió 1 oferta.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79221000
Publicación
13 abr 2026, 14:05
Fecha límite
29 abr 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KPMG Asesores S.L.U
NIF
B82498650
Importe
19.200
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)