Formalizada Servicios

SERVEI PER L'ACTUACIÓ DE L'ARTISTA SOFIA ELLAR

Expediente: 671/2023

Serveis per l'actuació de l'artista Sofia Ellar

19.800
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Ascó, Tarragona (Cataluña)
Publicación
28 jul 2023, 11:44

Organismo contratante

Ajuntament d'Ascó

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2023
Anuncio de Pliegos 28 jul 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2023
Anuncio de Formalización 28 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09