Formalizada Servicios

Servei per al seguiment de notícies, monitorització i edició dels reculls de premsa de l’ajuntament de Vila-seca.

Expediente: 4822/2026

Servei per al seguiment de notícies, monitorització i edició dels reculls de premsa de l’ajuntament de Vila-seca.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 15:42

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)