En evaluacion Servicios

Servei per al seguiment de notícies, monitorització i edició dels reculls de premsa de l’ajuntament de Vila-seca.

Expediente: 4822/2025

Servei per al seguiment de notícies, monitorització i edició dels reculls de premsa de l’ajuntament de Vila-seca.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
8 may 2026, 11:30

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)