En evaluacion Servicios

Servei per al desenvolupament d’accions de formació ciclista en el territori metropolità

Expediente: 900336/26

Servei per al desenvolupament d’accions de formació ciclista en el territori metropolità

60.868
Presupuesto base
60.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 jun 2026, 11:42

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 12:11

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)