Formalizada Servicios

Servei per a la redacció de plans d'autoprotecció i tasques complementàries de l'Ajuntament de Vila-seca.

Expediente: 1324/2025

Servei per a la redacció de plans d'autoprotecció i tasques complementàries de l'Ajuntament de Vila-seca.

106.611
Presupuesto base
106.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2025, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2025
Anuncio de Pliegos 16 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2025
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)