En evaluacion Servicios

Servei per a la Gestió i el Desenvolupament del projecte Cultural La Capsa

Expediente: 12720/2026

Servei per a la Gestió i el Desenvolupament del projecte Cultural La Capsa

2.369.364
Presupuesto base
2.369.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Prat de Llobregat, el, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2026, 10:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament del Prat de Llobregat

En la misma provincia (Barcelona)