En evaluacion Servicios

Servei per a la celebració dels actes institucionals i aperitiu de la festivitat de La Patrona de la Policia Local de Calonge i Sant Antoni.

Expediente: 2026/7698

Servei per a la celebració dels actes institucionals i aperitiu de la festivitat de La Patrona de la Policia Local de Calonge i Sant Antoni.

19.656
Presupuesto base
19.656
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 15:52

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)