En evaluacion Servicios

Servei pel desenvolupament de les formacions del Centre d'Orientació, Emprenedoria, Acompanyament i Innovació per a l'ocupació (COE-CAT)

Expediente: SOC-2026-154

Contrato de servicios en evaluación por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Lote 1. Categoría CPV 80000000.

49.950
Presupuesto base
49.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Publicación
1 jul 2026, 16:05
Fecha límite
16 jul 2026, 16:00
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)