Adjudicada Servicios

Servei organització i realització de les jornades del Centre d'Orientació, acompanyament i innovació per a la l'ocupació de Catalunya (COE-CAT)

Expediente: SOC-2026-7

Contrato de servicios adjudicado por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 79952000. Adjudicado a Assoc. Cultural Okay Productions. Se recibieron 10 ofertas.

57.460
Presupuesto base
57.460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79952000
Publicación
1 jul 2026, 16:04
Fecha límite
15 jul 2026, 16:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Assoc. Cultural Okay Productions
NIF
G06777429
Importe
42.401
Ofertas recibidas
10

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)