En evaluacion Servicios

Servei municipal d'escola bressol “Arc de Sant Martí” (cursos 2026/2027-2028/2029)

Expediente: 320/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Sant Martí de Centelles. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000.

162.539
Presupuesto base
552.631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Publicación
1 jul 2026, 16:05
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Martí de Centelles