Formalizada Servicios

Servei manteniment preventiu i correctiu vehicle Torgo est. Vall de Núria

Expediente: CONTR/2026/0000000204

Servei de manteniment preventiu i correctiu del vehicle Torgo de l’estació de muntanya de Vall de Núria (Ref. NS53/26)

89.235
Presupuesto base
89.235
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
26 ago 2026, 10:50

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)