Formalizada Servicios

Servei manteniment preventiu, correctiu, normatiu i evolutiu dels equips d'alta tecnologia de la marca Philips instal·lats als diferents centres de l'Institut de Diagnòstic per la Imatge

Expediente: IDI-2020-00172

Contrato de servicios formalizado por Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI). Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 21 may 2020 a Philips Ibérica, SA. Se recibió 1 oferta.

7.812.250
Presupuesto base
7.812.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50421000
Publicación
30 jul 2026, 16:04
Fecha límite
26 mar 2020, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Philips Ibérica, SA
NIF
A28017143
Importe
7.812.250
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 may 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)