En evaluacion Servicios

Servei manteniment instal·lacions de climatització

Expediente: 39/2025

Servei manteniment instal·lacions de climatització

258.826
Presupuesto base
258.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
10 feb 2026, 10:46

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 feb 2026
Anuncio de Pliegos 10 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)