Formalizada Servicios

Servei Manteniment EENNDL 2026. Servei de manteniment dels espais naturals del delta del Llobregat que gestiona el Consorci per a la Protecció i la Gestió dels Espais Naturals del Delta del Llobregat.

Expediente: CENDL-2026-14

Contrato de servicios formalizado por Consorci per a la Protecció i la Gestió dels Espais Naturals del Delta del Llobregat. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 2 sep 2026 a Engineering of Climate Adaptions SL. Se recibieron 2 ofertas.

51.773
Presupuesto base
103.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77200000
Publicación
17 jul 2026, 16:04
Fecha límite
5 ago 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Engineering of Climate Adaptions SL
NIF
B43721422
Importe
45.560
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci per a la Protecció i la Gestió dels Espais Naturals del Delta del Llobregat