Formalizada Servicios

Servei manteniment anual dels arcs quirúrgics de la segona planta 2023 de l'hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

Expediente: 1101342848

Servei manteniment anual dels arcs quirúrgics de la segona planta 2023 de l'hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

38.030
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 may 2023, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2023
Anuncio de Pliegos 4 may 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 may 2023
Anuncio de Formalización 4 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)