Formalizada Suministros

Servei integral de reciclatge de petits residus mitjançant minideixalleria urbana

Expediente: X2026000267

Contractació mixta del servei de integral de reciclatge de petits residus mitjançant minideixalleria urbana

12.432
Presupuesto base
12.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Cassà de la Selva, Girona (Cataluña)
Publicación
30 mar 2026, 14:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Cassà de la Selva

En la misma provincia (Girona)