Formalizada Servicios

Servei integral de manteniment informàtic del Consorci d’Aigües Costa Brava Girona.

Expediente: 2025/279

Servei integral de manteniment informàtic del Consorci d’Aigües Costa Brava Girona.

95.194
Presupuesto base
95.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2025, 15:01

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2025
Anuncio de Pliegos 17 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2025
Anuncio de Formalización 17 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

En la misma provincia (Girona)