Servei integral de manteniment, conservació, suport tècnic i operació del mobiliari de les parades de transport públic i dels sistemes d’informació al viatger associats del municipi de Vila-seca

Expediente: 7203/2026

Servei integral de manteniment, conservació, suport tècnic i operació del mobiliari de les parades de transport públic i dels sistemes d’informació al viatger associats del municipi de Vila-seca

198.347
Presupuesto base
198.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 11:02

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)