Adjudicada Servicios

SERVEI INTEGRAL D'ATENCIÓ AL PÚBLIC I ACTIVITATS EDUCATIVES DE LA CÚRIA PRESÓ

Expediente: 2026/1596

Servei integral d'atenció al públic i activitats educatives de la Cúria Presó

86.068
Presupuesto base
86.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castelló d'Empúries, Girona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 16:44

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Castelló d'Empúries

En la misma provincia (Girona)