Formalizada Servicios

Servei gossera

Expediente: 8812/2025

Contractació d’una entitat especialitzada en la recollida, el tracte i la gestió de gossos

75.600
Presupuesto base
75.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 feb 2026, 12:04

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:39

Más licitaciones de Ajuntament de Cunit

En la misma provincia (Tarragona)