En evaluacion Servicios

Servei gestionat per administracio entorns SAP

Expediente: 15013651

Servei gestionat per l’administració d’entorns SAP

2.800.000
Presupuesto base
420.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
23 jun 2026, 11:04

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 12:12