En evaluacion Servicios

Servei extern de protecció de dades personals per l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni.

Expediente: 2026/4419

Servei extern de protecció de dades personals per l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni.

79.699
Presupuesto base
79.699
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
14 may 2026, 16:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)