En evaluacion Servicios

Servei estudi detallat del sòl parcel·la SV4-08.02

Expediente: CUCDCV-2026-10

Servei estudi detallat del sòl parcel·la SV4-08.02

31.500
Presupuesto base
31.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 15:34

Organismo contratante

Consorci Urbanístic per al Desenvolupament del Centre Direccional de Cerdanyola del Vallès

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:14