Formalizada Servicios

Servei espectacle pirotècnic de la Festa Major de la Verge Mare de Déu del Carme

Expediente: 1109/2024

d’espectacle pirotècnic de la Festa Major de la Verge Mare de Déu del Carme: Castell de focs artificials piroaquàtic i material pirotècnic (bengales, torxes, volcans...)

22.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Ampolla, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 jul 2024, 17:00

Organismo contratante

Ajuntament de l'Ampolla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2024
Anuncio de Pliegos 4 jul 2024
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2024
Anuncio de Formalización 4 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de l'Ampolla

En la misma provincia (Tarragona)