Formalizada Servicios

SERVEI D'ÚS I MANTENIMENT INTEGRAL DEL PROGRAMARI DE GESTIÓ MUNICIPAL

Expediente: GENESYS 14032021000024

Servei d'ús i manteniment integral del programari de getió municipal Genesys.

323.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
22 jun 2021, 14:10

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2021
Anuncio de Pliegos 22 jun 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 may 2021
Anuncio de Formalización 22 jun 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)