Formalizada Servicios

Servei d’organització, producció, coordinació i muntatge de les activitats incloses al Festival d’Escalada de la Fira de la Muntanya

Expediente: FIM/76/2026

Servei d’organització, producció, coordinació i muntatge de les activitats incloses al Festival d’Escalada de la Fira de la Muntanya

51.513
Presupuesto base
51.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vic, Barcelona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 16:52

Organismo contratante

Organisme Autònom Fires i Mercats de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 12:15