Adjudicada Servicios

Servei d'organització i coordinació dels actes del Dia Internacional de l'Orgull LGBTI+ de 2026 en l'àmbit territorial de Catalunya

Expediente: IF-2026-136

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Igualtat i Feminisme. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79952000. Adjudicado a PROYECTO STENDHAL SL. Se recibieron 3 ofertas.

27.550
Presupuesto base
27.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79952000
Publicación
23 abr 2026, 16:05
Fecha límite
8 may 2026, 16:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROYECTO STENDHAL SL
NIF
B66018383
Importe
4.680
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Igualtat i Feminisme