En evaluacion Servicios

Servei d'interpretació de llengua de signes (ILS), en els idiomes català i castellà, per als estudiants d'ensenyament oficials del centre de Barcelona de l'Institut Nacional d'Educació Física de Catalunya

Expediente: INEFC-2026-4

Contrato de servicios en evaluación por Institut Nacional d'Educació Física de Catalunya (INEFC). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80340000.

67.080
Presupuesto base
348.816
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80340000
Publicación
10 mar 2026, 14:06
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Institut Nacional d'Educació Física de Catalunya (INEFC)