En evaluacion Servicios

Servei d’Inspecció IM dresines UMViC

Expediente: 16132505

Servei d’Inspecció IM dresines UMViC

437.760
Presupuesto base
54.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 14:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA

En la misma provincia (Barcelona)