Adjudicada Servicios

Servei d'inserció de publicitat institucional als mitjans de comunicació per a la difusió de la campanya sobre la prevenció dels incendis forestals

Expediente: AG-2026-542

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 6 may 2026 a CARAT ESPAÑA SAU. Se recibieron 4 ofertas.

123.966
Presupuesto base
123.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
20 may 2026, 12:04
Fecha límite
17 abr 2026, 15:35
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARAT ESPAÑA SAU
NIF
A28343358
Importe
123.966
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació