Adjudicada Servicios

Servei d'inserció de publicitat institucional als mitjans de comunicació per a la difusió de l'esdeveniment Mercat de l'Oli Nou i serveis de gestió i creació de continguts informatius sobre alimentació, exportacions agroalimentàries i serveis a empreses Prodeca

Expediente: PRODECA-2026-50

Contrato de servicios adjudicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 79341200. Adjudicado el 18 ago 2026 a UNIVERSAL MCCANN, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

182.358
Presupuesto base
182.358
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341200
Publicación
18 ago 2026, 18:00
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSAL MCCANN, S.A.
NIF
A79154126
Importe
103.914
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)