Formalizada Servicios

Servei d’inserció de publicitat institucional al mitjà de comunicació ràdio per a la difusió de capsules informatives per conscienciar sobre les ciberestafes

Expediente: Bext.02.2025

Contrato de servicios formalizado por Agència de Ciberseguretat de Catalunya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 2 sep 2025 a CARAT ESPAÑA, SAU. Se recibieron 4 ofertas.

329.900
Presupuesto base
329.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
27 jul 2026, 17:26
Fecha límite
7 jul 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
CARAT ESPAÑA, SAU
NIF
A28343358
Importe
329.900
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26

Más licitaciones de Agència de Ciberseguretat de Catalunya