En evaluacion Servicios

Servei d’informadors, guies turístics i activitats de dinamització a l’estació de muntanya de Vall de Núria i el Ferrocarril Turístic de l’Alt Llobregat (POS71/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000113

Servei d’informadors, guies turístics i activitats de dinamització a l’estació de muntanya de Vall de Núria i el Ferrocarril Turístic de l’Alt Llobregat (POS71/26)

99.650
Presupuesto base
28.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
12 may 2026, 11:04

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 08:32

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)