Formalizada Servicios

Servei d’impressió, plegat, encolat i lliurement dels impresos a les oficines de Correos de Santa Coloma de Farners, Blanes i Lloret de Mar.

Expediente: 2025/00017846V

Contrato de servicios formalizado por Consell Comarcal de la Selva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 19 jun 2026 a Gerard Espriu Bualous. Se recibieron 2 ofertas.

44.100
Presupuesto base
185.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Publicación
29 mar 2026, 06:26
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Gerard Espriu Bualous
NIF
43673233M
Importe
31.075
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consell Comarcal de la Selva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Consell Comarcal de la Selva