Desierta Servicios

Servei d’higienització, trasllat, instal·lació i adequació d’ajudes tècniques del Banc de Productes de Suport (BPS) del Consell Comarcal de la Selva.

Expediente: 2025/00016481D

Contrato de servicios declarado desierto por Consell Comarcal de la Selva. Categoría CPV 85310000.

4.900
Presupuesto base
30.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85310000
Publicación
25 may 2026, 10:01
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59

Organismo contratante

Consell Comarcal de la Selva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Consell Comarcal de la Selva