Abierta Sin plazo publicado Servicios

Servei d'extracció i avarada en sec d'embarcacions als ports

Expediente: PORTS-2026-102

Servei d'extracció i avarada en sec d'embarcacions als molls de gestió directa dels ports de la Zona Centre de Ports de la Generalitat

123.322
Presupuesto base
123.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 10:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:10